2009 Октябрь | Автомобильные новости


За вождение в пьяном виде лишат прав на 10 лет

Новости | Пятница 30 октября 2009 19:44

За вождение в пьяном виде лишат прав на 10 лет

МВД Украины поддерживает проект закона о повышении ответственности за вождение в пьяном состоянии.

«Новые предложения о наказаниях нарушителей правил дорожного движения, которые уже поданы в Верховную Раду, предусматривают увеличение (далее...)

Hyundai Genesis “отведал” карбона

Новости | Пятница 30 октября 2009 19:41

Hyundai Genesis отведал карбона

Компания Hennessey Performance Engineering, прославившаяся благодаря созданию автомобилей, мощность которых нередко превышает 1000 л.с., на международном салоне SEMA в очередной раз попытается удивить мир, представив на мотор-шоу "заряженную" версию купе Hyundai Genesis.

(далее...)

Какие авто наименее надежны?

Новости | Пятница 30 октября 2009 19:38

Какие авто наименее надежны?

Американский журнал Consumer Reports составил рейтинг самых ненадежных автомобилей.

Издание Consumer Reports, пользующееся авторитетом в США, вновь составило рейтинг самых надежных и ненадежных автомобилей. Рейтинг CR строится на количестве поломок новых (далее...)

Роторное купе Mazda RX-8 заменит на конвейере румынский RX-Z?

Новости | Пятница 30 октября 2009 19:35

Роторное купе Mazda RX-8 заменит на конвейере румынский RX-Z?

Это может произойти в том случае, если концепт-кар студиоза с родины графа Дракулы, вполне соответствующий фирменному стилю японского автопроизводителя, но имеющий неожиданные "отклонения от заданной темы", будет всерьез воспринят топ-менеджерами (далее...)

Самый большой в мире бутик Ferrari открылся в Дубае

Новости | Пятница 30 октября 2009 19:33

Самый большой в мире бутик Ferrari открылся в Дубае

Сегодня в Дубае (ОАЭ) открылся самый крупный в мире магазин по продаже итальянских спорткаров Ferrari. Площадь бутика превышает 1000 кв. м. В открытии магазина приняли участие действующие пилоты мирового чемпионата по кольцевым автогонкам "Формула-1" (далее...)

В Симферополе иномарка сбила двух детей

Новости | Пятница 30 октября 2009 19:15

В Симферополе иномарка сбила двух детейКак сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в АРК, данное ДТП произошло 29 октября в 11:40. 27-летний житель г. Джанкоя, управлявший иномаркой, двигаясь по одной из центральных улиц г. Симферополя, сбил детей (далее...)

Зима не за горами!

Новости | Пятница 30 октября 2009 19:04

Зима не за горами!

Основное о чём задумываются автолюбители с приходом холодов – это сезонная смена шин. Но не менее важной процедурой,  при подготовке автомобиля к  зимним условиям эксплуатации, является диагностика его ходовой части.

На сервисном центре (далее...)

Обзор дня от «Автоцентра»: 30 октября

Новости | Пятница 30 октября 2009 19:00

Обзор дня от «Автоцентра»: 30 октябряУкраинские автопроизводители совместно с Минпромполитики разрабатывают план по преодолению кризиса в автомобилестроении и дальнейшем развитии предприятий. В его разработке также принимают участие представители министерств финансов и экономики, (далее...)

Во Львове ГАИ будет вести видеонаблюдение

Новости | Пятница 30 октября 2009 18:45

Во Львове ГАИ будет вести видеонаблюдениеВо Львове установили видеокамеры для надзора за соблюдением правил дорожного движения на дорогах. Большей частью они находятся на перекрестках. Об этом во время пресс-конференции сообщил начальник ГАИ города Львова Богдан Мыцак.

По словам Мыцака, (далее...)

«Шинный отель» от Citroёn

Новости | Пятница 30 октября 2009 18:00

«Шинный отель» от CitroёnТеперь клиенту не нужно хранить летние шины дома или в гараже – их можно сдать на хранение на склад АИС-Ситроен-Центр. Причем полгода хранения шин в отеле обойдется всего в 1,20 грн. Услуга шинного отеля становится все популярнее. Хранение шин на территории (далее...)

След. »