2009 Ноябрь 12 | Автомобильные новости


В Москве построят подводные парковки

Новости | Четверг 12 ноября 2009 20:15

Как сообщает агентство Интерфакс, все выделенные участки находятся под каналами Москвы-реки. Перед началом строительства поводных парковок необходимо будет внести изменения в Водный и Земельный кодексы РФ.

Напомним, что в начале 2009 года власти (далее...)

На улице Телиги ограничат движение транспорта

Новости | Четверг 12 ноября 2009 20:00

Кроме того, в дневное время 13 и 14 ноября 2009 года планируется временное ограничение движения транспорта на ул. Трехсвятительской от ул. Костельной до ул. Крещатик. Здесь предполагается ремонт проезжей части с исключением одной полосы. В дневное время (далее...)

Обзор дня от «Автоцентра»: 12 ноября

Новости | Четверг 12 ноября 2009 19:00

Начиная с будущего года автопроизводители могут потеснить банки в области предоставления кредитов на покупку автомобилей. За счет предоставления собственных автокредитов компании-производители поддерживают продажи. Клиенты же получают кредиты (далее...)

Сколько можно выпить, чтобы не превысить допустимый уровень?

Новости | Четверг 12 ноября 2009 18:45

В Украине водителям разрешили находиться за рулем автомобиля под шофе. Допустимый уровень алкоголя в крови при этом не должен превышать 0,2 промилле. Сколько можно выпить, чтобы не превысить минимально допустимый уровень? Эксперты "Автоцентра" уже (далее...)

Porsche судится с обувной компанией

Новости | Четверг 12 ноября 2009 18:31

Porsche судится с обувной компанией

Компания Porsche подала в суд на обувную компанию Crocs за использование названия одной из моделей автопроизводителя.

Porsche – именитый производитель спорткаров с богатой историей. Crocs занимается выпуском обуви для саун и пляжей с 2002 года. Между (далее...)

Magna поменяла “строптивый” Opel на “ручной” Aston Martin

Новости | Четверг 12 ноября 2009 18:28

Magna поменяла строптивый Opel на ручной Aston Martin

Австрийская компания Magna Steyr, входящая на правах европейского отделения в состав корпорации Magna International, совсем недавно претендовавшей на правообладание германским автоконцерном Opel, нашла вполне достойную замену знаменитому бренду, взявшись (далее...)

Toyota решила «сплавить» проект болида Формулы-1

Новости | Четверг 12 ноября 2009 18:15

Как сообщает motorsport.com, несмотря на уход команды из большого спорта, на данный момент Toyota заканчивает разработку автомобиля на следующий сезон.

По словам представителей Toyota, практически готовый проект машины может быть продан одной из команд-новичков (далее...)

Автопроизводители вытеснят банковские автокредиты?

Новости | Четверг 12 ноября 2009 18:04

Автопроизводители вытеснят банковские автокредиты?

Кредиты на покупку автомобиля, предоставляемые автопроизводителями, могут вытеснить аналогичную банковскую услугу.

Возрождение автокредитования является необходимым условием для подъема украинского авторынка. В этом сходится ряд экспертов. (далее...)

«Укравтодор» намерен беречь автодороги от перегруза

Новости | Четверг 12 ноября 2009 18:01

«Укравтодор» намерен беречь автодороги от перегруза

Чтобы уберечь автодороги от перегруза, «Укравтодор» намерен ужесточить санкции за превышение габаритно-весовых параметров грузового автотранспорта вплоть до конфискации автомобилей.

«Нецивилизованное отношение перевозчиков к автодорогам, (далее...)

Новый Chevrolet Aveo готовится к дебюту

Новости | Четверг 12 ноября 2009 17:58

Новый Chevrolet Aveo готовится к дебюту

После серии тестовых испытаний на севере Швеции и Германии прототип нового поколения Chevrolet Aveo наконец добрался до Северной Америки, где довольно быстро стал легкой "добычей" местных "фотоохотников за сенсациями".

Североамериканский автогигант (далее...)

След. »